3 вещи, которые женщины считают отталкивающими в мужчинах

Просмотров: 1431
3 вещи, которые женщины считают отталкивающими в мужчинах

3 вещи, которые женщины считают отталкивающими в мужчинах!
Привлекательность – хитрая штука, и мужчины часто ошибаются из-за нескольких вещей, которые делают их менее привлекательными. Что же отталкивает женщин в мужчинах? Сегодня я расскажу об этом с женской точки зрения. Держитесь мужчины!

Заманчиво предположить, что привлекательность определяется вашей внешностью, соберите вместе: идеальный пресс, красивые зубы, стальные мышцы, симметричное лицо с правильными чертами, и вы готовы к покорению слабого пола. Но так ли это, всегда ли все дело во внешности, или нужно что-то большее чем просто красивая картинка?

На самом деле, быть привлекательным гораздо сложнее, чем это кажется. Внешние данные могут, конечно, помочь в этом, но привлекательность связана не только с вашей фигурой.

Привлекательность охватывает все ваше существо, и изменить его почти шокирующе просто. Проблема в том, что многие мужчины случайно саботируют свою привлекательность. Есть довольно тонкие моменты, которые могут сделать вас более привлекательным.

3 вещи, которые женщины считают отталкивающими в мужчинах!

1. Пассивность

Одна из худших вещей, которые вы можете сделать, когда дело доходит до действий с вашей стороны – это не делать ничего. Пассивность мужчины просто выводит из себя. Женщины любят решительных мужчин, которые знают чего хотят, а постоянно сомневающиеся юнцы – ни к чему.

Конечно, у вас скорее всего есть причины, почему вы не можете признаться ей в своих чувствах, но факт остается фактом: вы сидите и ничего не делаете, а потом удивляетесь, почему девушка, которая вам нравится вас не замечает.

Дело доходит и до того, что мужчины включают пассивность уже будучи в отношениях. Они мямлят, тянут и не могут начать действовать, когда это очень нужно. Нас женщин все это очень бесит, ведь парень должен уметь принимать решения. Нас мало просто единожды завоевать, нам нужно регулярно демонстрировать, что вы мужчины с большой буквы М.

Никому не нравится парень, который ничего не делает. Именно они постоянно жалуются на что-то, даже не предпринимая никаких шагов для решения проблемы. Чем дольше вы позволяете этому происходить, тем грустнее становится. Мужчины, если вы заинтересованы в чем-то, то вы должны сделать свой ход.

2. Неприятный запах 

Девочки, может вы бы и не подумали, что об этом нужно говорить, но многим парням необходимо ознакомиться с некоторыми основными правилами личной гигиены.

Аромат – невероятно сильно влияет на нас на подсознательном уровне, это тесно связано с памятью и эмоциональным откликом, даже генетической совместимостью (возможно). Если нам не нравится запах человека, то мы не сможем быть с ним в романтических отношениях, будут возникать отталкивающие чувства.

Мы связываем запах со здоровьем, фитнесом и даже социальным положением, в конце концов, если вы не понимаете, что исходящий от вас неприятный запах  отталкивает, то это печально. Женщины очень чувствительны к запахам, и если от мужчины рази чем-то неприятным, то она будет держаться от такого субъекта подальше.

Милые дамы, часто ли вы встречали на своем пути мужчин, которые пренебрегали личной гигиеной и отдавали предпочтение тому, чтобы просто завуалировать неприятный запах, исходящий от них, методом обливания себя одеколоном? Это жуть, но встречается довольно часто. Неужели не проще принять душ и надеть чистую одежду? Да, нам наверное не понять.

Мужчины, совсем неважно чем вы ароматизируете себя, будь то простой недорогой одеколон или же элитный мужской парфюм, поймите, что нужно немного больше чем просто создать вокруг себя облако химического аромата убивающего на повал. Соблюдайте гигиену и следите за свежестью дыхания.

3. Бессмысленные игры

Он хочет производить впечатление человека, которого ничего не заботит, таким образом он демонстрирует свою независимость и самодостаточность. Но, тут главное не перегнуть палку. Если женщина чувствует, что не очень то и интересна мужчине, что он просто с ней играет, то это вызовет только негативные эмоции. Кому нравиться, чтобы его дурачили?

Существует такая идея, что человек, который больше инвестирует в другого, в праве контролировать отношения и устанавливать условия развития этих отношений. Мужчины любят так думать, не все конечно, что безусловно не может ни радовать.

Но те кто все же склонен так считать, у них возникает идея «пренебрежения». Он ничего от вас не ждет, создается такое впечатление, что для вас у него просто не хватает времени.

Он сам решает, когда звонить вам и писать, устанавливает совершенно бессмысленные правила в общении, чтобы вы не проявляли слишком большой интерес. Проблема этой идеи в том, что в таких отношениях все основано на борьбе за власть, а не на том, чтобы пытаться сроить здоровые отношения, познавать друг друга ближе.

Такие игры со стороны мужчины говорят лишь об одном – человек мало заботится о вас, и больше того, он просто получить от вас то, что хочет и все. Такое поведение –это признак неуважения, и я не знаю ни одной нормальной девушки, которой такое может понравиться.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.