Модные и красивые кольца из золота на 2021 год: что покупать?

Просмотров: 1970
Модные и красивые кольца из золота на 2021 год: что покупать?

Если хочется купить золотое кольцо, которое будет радовать долгие годы и не выйдет из моды, нужно обязательно учитывать тренды 2021 года, а также моду последних лет. Приятная новость в том, что золотые кольца на www.gold.ua изначально соответствуют этим трендам. Крупная площадка Gold.ua доставляет товары по всей Украине, постоянно пополняет каталог и расширяет его новинками. Все самое интересное и актуальное покупатели легко найдут в одном месте — как для себя, так и в качестве подарка близкому человеку. Но разберемся, на что смотреть при покупке.

Классика: простое кольцо с одним камнем

Никогда не выйдет из моды дизайн тонкого золотого кольца (из белого или желтого золота), украшенного одной вставкой из бриллианта или заменителя. Это универсальная модель, которая подойдет под любой образ, для любого возраста и вкуса. Часто такие изделия покупают на помолвку, когда мужчина делает предложение руки и сердца своей избраннице. Ошибиться тут практически невозможно.

Растительная тематика: цветы и листочки

Постепенно возвращаются в моду красивые кольца из золота, которые украшены растительными элементами. Это целые (в том числе довольно пышные) цветы, лепестки, веточки и листы. Изделия в этой категории могут быть и массивными, как большие перстни, и довольно нежными, деликатными — всегда найдется подходящее решение.

Анималистичные мотивы

Если есть спрос на украшения с растительной тематикой, то будет интерес и к изделиям с анималистичными решениями. На стильном колечке вы можете найти разных обитателей фауны:

  • бабочек;
  • пчел;
  • кошачьих: тигров, гепардов, львов;
  • черепах;
  • птиц разных видов и т. д.

Иногда это просто силуэты, а в других случаях — полноценные фигурки животных, инкрустированные большим количеством драгоценных и полудрагоценных камней. Отдельные решения являются настоящими произведениями искусства. Безусловно, это выбор не на каждый день, но такие украшения нередко приобретают в качестве фамильного варианта. Если вы ищете что-то основательное и дорогое, что можно передать потомкам, имеет смысл рассмотреть украшения из этой категории.

Бриллианты и жемчуг: идеальное сочетание

Никогда не проходит и мода на украшения с жемчужными вставками. Но в 2021 году их рекомендуется объединять с бриллиантами. Эти элементы по-разному выглядят, создают абсолютно разные ощущения, но при этом гармонично сочетаются. Причем колечко из золота можно смело выбирать как в желтом, так и в белом варианте — жемчуг с бриллиантами одинаково хорошо смотрится в обоих случаях.

Многоярусные золотые кольца

Это еще одно интересное решение, которое периодически входит в моду в разных вариациях. Еще такие кольца можно назвать многослойными — смысл в том, что одно украшение состоит из нескольких тонких или средних колечек, которые объединены и физически, и общим дизайном. А вот вариантов оформлений десятки, возможно, даже сотни — в таких изделиях комбинируются виды золота, вставки, цвета, дополнительные материалы (например, эмаль).

Какие бы ювелирные украшения вы ни выбрали — независимо от цены, модели и других особенностей — интернет-магазин Gold.ua порадует отличным ассортиментом и возможностью быстрой доставки в любой уголок страны.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще: