7 смс, которые мудрая женщина пишет мужчине, когда отношения слабеют

Просмотров: 1496
7 смс, которые мудрая женщина пишет мужчине, когда отношения слабеют

Список продуктов, конечно, тоже можно подать так, что главное блюдо в нем будет ваша любовь. Но есть и другие более простые способы поддерживать отношения и укреплять чувства. 

Вот сообщения, которые заставят мужчину хотеть быстрее встретиться с вами и не отвлекаться на посторонние дела:

«Тебя ждут я, шампанское и ванна с лепестками роз»

К некоторым женщинам мужчины бегут скорее домой с работы, а к другим – ищут предлог, чтобы прийти позже. Все дело в мотивации. Если избранник уверен, что дома его ждут претензии супруги и куча дел, то логично, почему он ищет повод посидеть на работе дольше. Когда мужчина уверен, что любимая приготовит вкусный ужин, да еще и пообещает море любви и романтики, то он постарается сделать все свои дела раньше, только чтобы скорее приехать в свой домашний «рай».

«Столько дел, но я думаю только о тебе. Ты словно вирус, взломавший мою систему»

Мужчине приятно, когда возлюбленная показывает свои чувства. А нотки юмора сделают сообщение небанальным и более естественным. Ориентируйтесь на интересы мужчины, когда проводите аналогию. Интересуется музыкой, сравните свое состояние с гитарой без струн, любит книги – скажите, что ждете его, как книгу «Ветра зимы» Джорджа Мартина.

«Выздоравливай скорее, а вечером твоя медсестричка позаботится о тебе»

Важно не только делить с любимым человеком его радости, но и поддерживать в трудные моменты. Вы на работе, а он скучает и мучается дома. Даже если совсем нет времени, все равно нужно найти пару минут на это простое и короткое смс, которое покажет, что вы думаете о нем и переживаете.

«У меня есть для тебя сюрприз. Интересно, как ты отреагируешь…»

Немного интриги только взбодрит отношения. Не стоит заранее настраивать мужчину на положительные или отрицательные эмоции. Пусть томится в неведении, предвкушая сюрприз. Важно удивлять друг друга, дарить яркие моменты, поэтому даже если в смс есть неоднозначность события, сюрприз все равно должен быть приятным.

«Я так соскучилась, жаль еще не придумали 5д смс, чтобы передавать поцелуи и объятья»

Не стоит стесняться говорить о своих чувствах. Соскучились – напишите. Только стоит избегать банального «Скучаю». Используйте смайлы, аллегории и проявляйте свою фантазию и индивидуальность. Ему будет приятно в суете рабочего дня получить сообщение, наполненное нежностью и любовью.

«Напиши, если тебе нужно срочно поговорить, я найду время»

Бывает, что нет свободной минуты, и на работе полный завал. Мужчина в курсе вашей ситуации, но все равно посылает непонятные смс, звонит, чтобы поговорить «ни о чем». Обычно люди злятся в ответ на такое поведение, но вероятно, что у возлюбленного есть серьезный повод, который не обсудить в двух словах, или ему просто нужно ваше внимание, вот так не вовремя и прямо сейчас.

Эта смс поможет понять мужчине, что вам не все равно, что вы готовы оставить все дела ради него. Это сообщение даст отношениям больше, чем недовольство от его непонимания и навязчивого внимания. Обычно мужчине достаточно подобных слов, чтобы поставить «галочку» для себя и успокоиться, будучи уверенным, что он не на вторых ролях.

«Задерживаешься? Ладно, теплый ужин и горячи объятия будут ждать тебя все равно»

Когда мужчина задерживается на работе, то в большинстве случаях его ждут укоры в том, что «Все остынет, испортится». Претензии не сделают отношения лучше, а только больше отдалят. После конфликта и недовольства женщины в следующий раз в случае опоздания он вообще не захочет идти домой. Это смс покажет, что его всегда ждут, что вы не сердитесь и очень отличаетесь от недовольных жен, что по всякому поводу пилят своих супругов.

Счастливые отношения – это крепость, которая строится по камешку. В одиночку не сделать надежный дом, а вдвоем при помощи поступков, слов и смс можно возвести нерушимое здание.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.