Топ-5 самых сексуальных женских профессий

Просмотров: 962
Топ-5 самых сексуальных женских профессий

В список самых привлекательных и сексуальных женских профессий издавна входили профессии стюардессы, медсестры, строгой учительницы. Но какие современные профессии не уступают стюардессам и медсестрам?

Во-первых, тренер по фитнесу
Тренера по фитнесу не только рассказывают, что и как нужно делать, но еще и демонстрируют правильность выполнения заданий. У мужчин это вызывает неоднозначные чувства. Что уж говорить о тренерах по йоге, которые могут свое тело изогнуть в различные позы.

Во-вторых, профессия цветочницы или садовода
Натуры, выбирающие эти профессии, считаются умиротворенными и удовлетворенными личностями, а у мужчин они вызывают самые романтические и нежные чувства.

На третьем месте в этом списке значится профессия разносчицы пиццы.
Эту женщину мужчина рад видеть в любое время дня и ночи, особенно, когда он голоден. Вся эта химия происходит из-за того, что участки мозга, отвечающие у мужчины за получение удовольствия от еды и от секса, находятся крайне близко. Именно поэтому в глазах мужчины женщина, которая приносит еду, выглядит крайне сексуально.

Четвертое место в рейтинге заняла профессия строгого директора.
Здесь опять же огромную роль играет подсознание. Ведь в нашем подсознании желание подчиняться присуще не только женщинам. Мужчины способны в своих фантазиях вырисовывать яркие картинки покорности своей начальнице и беспрекословного желания выполнять любые ее прихоти.

И, наконец, пятое место занимает современная профессия системного администратора.
Девушка, которая знает толк в компьютерной технике, а также отвечающая за безопасность системы, вызывает у мужчины не только уважение, но и дикое возбуждение.

Этот список можно продолжать и продолжать, ведь в каждой профессии можно усмотреть и найти яркие нотки сексуальности. Удачи вам в ваших выбранных профессиях!

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.