7 пар колготок, которые зарекомендуют вас как безвкусную женщину

Просмотров: 1409
7 пар колготок, которые зарекомендуют вас как безвкусную женщину

Не стоит легкомысленно относиться к выбору колготок, ведь этот элемент гардероба способен полностью испортить ваш внешний вид. Слишком блестящие, с декором или неподходящего оттенка — это только часть моделей, превращающих образ в безвкусицу. Вот 7 видов колготок, которых не должно быть в гардеробе стильной женщины. 

Блестящие колготки

Сияние это, конечно, хорошо, если речь идет о естественном эффекте от хайлайтера, а не о блестящих колготках. А ведь с этим модным провалом сталкиваются не только обычные люди, но и знаменитости. Мало того, что такая вещь прибавляет лишние килограммы, она делает любой образ безвкусным. Конечно, найти колготки без малейшего блеска — задача не из простых, но поверьте, оно того стоит.

Телесные колготки неправильного оттенка

Оказывается, оттенок важен не только при выборе тонального средства. Это касается и телесных колготок. Настоятельно рекомендуем поклонницам такого варианта подбирать цвет, идеально сливающийся с кожей. Очень светлые колготки, которые делают ножки бледнее, или модели с эффектом загара — табу, если вы хотите выглядеть стильно.

Плотные телесные колготки

Осень за окном — повод присматривать себе вещи потеплее. Колготки 20 den постепенно сменяются вариантом 40 den. Вот только это совершенно не касается модели телесного оттенка. Единственный способ не испортить образ такими колготками — выбирать тонкий матовый вариант, который будет выглядеть максимально незаметно.

Плотные черные колготки в сочетании с юбкой из светлого денима

Джинсовые юбки, особенно в светлых оттенках, зачастую ассоциируются с теплыми весенними или летними деньками. Но многие упорно норовят надеть их осенью с черными плотными колготками. Такое сочетание зрительно укоротит ваши ноги и будет смотреться не самым удачным образом.

Колготки с объемным декором

Если вам надоели однотонные колготки или просто хочется разнообразить серые будни, то советуем не добавлять в жизнь красок с помощью вариантов с объемным декором. Лучше обратите внимание на колготки с актуальными принтами, они смотрятся стильно и привнесут в ваш образ изюминку.

Шерстяные колготки как из детского сада

Еще одним вариантом колготок, которые смотрятся нелепо и безвкусно, можно назвать модель в стиле «здравствуй, школа» или «привет, детский сад». Ворсистая фактура, плотный материал, принт в горошек или в полосочку — возможно, такие были у вас в детстве. Поверьте, этот вариант гораздо лучше смотрится в коридорах начальной школы, чем в элегантном образе стильной женщины.

Колготки с уплотненным носком в сочетании с открытой обувью

Образ, в котором присутствуют и босоножки, и колготки с уплотненным носком, смотрится примерно так же, как носки с сандалиями. Чтобы выглядеть стильно и элегантно, лучше избегать такого сочетания.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.