5 причесок, которыми выделяются счастливые женщины

Просмотров: 1248
5 причесок, которыми выделяются счастливые женщины

По прическе можно вычислить самую счастливую красотку. Когда дама грустит, она вряд ли станет прихорашиваться и мудрить с гардеробом — настроение не то. А когда жизнь бьет ключом, в ход идут трендовые варианты макияжа, эффектные укладки и необычные прически. Вот 5 вариантов, которые делают себе действительно счастливые женщины — от самых простых до невероятно впечатляющих.

Низкая гулька из хвоста

Если женщина может позволить себе рассуждать о волосах, а не об ипотеке, работе, непутевом муже и детях, то она определенно счастлива. Хотя бы в моменте. С таким непринужденным настроением всегда хочется придумать что-нибудь необычное. Гулька из хвоста — как раз подходящий вариант.

Смотрится такая прическа действительно футуристично и современно, а сделать ее нетрудно. Загвоздка лишь в том, чтобы зачесать все торчащие пряди у лба, висков, на макушке и оставить все волосы на затылке. Для этого нужно воспользоваться гелем для укладки. И тогда максимальная гладкость вам точно обеспечена.

Эффектные локоны

Когда женщина любима и счастлива, она цветет. А эффектные локоны — как раз та прическа, которая выдает ее внутренний настрой. И даже времени и сил на укладку красавице не жалко. Она скорее побежит делать озорные кудри с утра или заранее накрутит бигуди с вечера. Ведь когда все в жизни идет по маслу, хочется подчеркнуть свой успех, а не носить распущенные волосы или скучный хвост.

Жгут

Для кого-то счастье — это семья и близкие, а для кого-то — ответственная и сложная, но все же любимая работа. Для успешных карьеристок, которые уже не сидят с утра до ночи за рабочим столом, а эффектно появляются в офисе к обеду в статусе начальницы мы предлагаем жгут.

Это брутальная прическа для строгой и уверенной в себе женщины, которая действительно следит за собой. Ведь собрать хороший жгут — дело не на пару минут. На эту прическу нужно время, которое у успешной женщины на себя однозначно найдется.

Хвост со слегка волнистыми локонами

Если утром домочадцы помогли с приготовлением завтрака, сытые разошлись по своим делам, а самой на работу нужно только к 10, значит, все складывается, как надо. У красотки есть время сделать нежную и женственную прическу. Нужно просто собрать волосы в высокий хвост, завить на плойку кончики и прочесать их, чтобы волна была мягкой и естественной. А на макушке и у висков пряди лучше уложить гладко, как делает самая медийная женщина последних лет Ким Кардашьян — так сейчас модно.

Прическа с ярким аксессуаром

Если на личном фронте и на работе все хорошо, то душа женщины прямо-таки поет. А это значит, что ей хочется добавить больше сочных красок в свой образ. Вместо пастельного розового платка счастливица с большей вероятностью купит малиновый или коралловый, а вместо молочного — терракотовый или насыщенный желтый.

Говорят, что счастье любит тишину. Да, действительно. Кричать о нем нет смысла, если прическа все скажет за вас. Яркие платки в кудрях, нежные и женственные волны, а также неординарные прически сделает только счастливая женщина. Ведь у нее есть время на себя.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.