"Быстрее, умнее, сильнее": как развить интеллект и добиться успеха в карьере

Просмотров: 1036

Мечтаешь о головокружительной карьере и достижениях на профессиональном поприще, но постоянно натыкаешься на неверие о сомнения окружающих? Не забывай, что к критике нужно прислушиваться, только если она конструктивна, а для покорения карьерных высот нельзя забывать о простых правилах, пишет storinka.com.ua

Правильно питайся

Не секрет, что питание – это залог правильной работы организма и мозга. Обязательно включи в свой рацион клюкву, чернику, свеклу, капусту, лосось и шоколад.

Высыпайся

При недостатке полноценного сна мозг работает ничуть не лучше, чем, например, в состоянии алкогольного опьянения. Если ложиться глубоко за полночь – твоя привычка, то стоит от нее отказаться.

Больше общайся

Ученые из Мичиганского университета пришли к выводу, что люди с повышенной степенью болтливости легче завоевывают авторитет в обществе и трудовом коллективе.

Развивайся дополнительно

Современные технологии позволяют без особых трудностей получать дополнительное образование или расширять знания в различных сферах. К примеру, вместо просмотра целого сезона популярного сериала, можно пройти онлайн-курс по изучению иностранного языка.

Бери пример с лучших

Вдохновляйся успехами тех, кто уже реализовался в том или иной профессиональном направлении, но не останавливайся на достигнутом. Чтобы стыть сильнее, нужно соревноваться с серьезными и решительными соперниками – ведь это залог успеха в работе.

 

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.