«С бодрым утром!»: 4 напитка, которые помогут начать день с позитивом

Просмотров: 1632
«С бодрым утром!»: 4 напитка, которые помогут начать день с позитивом

Зарядиться с утра позитивной энергией, и настроится на рабочий лад – задача непростая. Но если знать несколько простых секретов, то можно без труда добиться желаемого эффекта.

Кофе

Его нередко называют «вкусным будильником» поскольку чашка крепкого свежезаваренного кофе моментально заставляет проснуться и бодрит по утрам. В умеренных дозах и при отсутствии противопоказаний, кофе способен зарядить силами  на весь день.

Горячий шоколад

Пить горячий шоколад в зимние морозные дни – одно удовольствие. Если шоколад качественный, то он обязательно вещество-регулятор пищеварительной системы – танин. Ну, а если приготовить его правильно с использованием необходимых специй, то польза для организма – очевидна.

Чай

Практически любо чай – отличный энергетик. И черный, и зеленый чай прекрасно тонизирует и благодаря кофеину в составе, восполняет водный баланс и дарит чувство бодрости.

Смузи

Утренний смузи — обеспечивает быстрое насыщение организма полезными веществами. Особенно полезными считаются зеленые и оранжевые смузи, которые содержат много витамина С, пишет storinka.com.ua

 

 

 

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.