Уместен ли секс на первом свидании

Просмотров: 1593
Уместен ли секс на первом свидании

Собираясь на первое свидание, девушка особенно тщательно выбирает нижнее белье и выбривает линию бикини. Не каждая при этом согласна переспать с мужчиной, которого она увидит в первый или второй раз в жизни. Но повышенное внимание к своему туалету говорит о подсознательном решении девушки пуститься во все тяжкие с особенным и потрясающим представителем сильного пола.

Приверженцы и противники секса на первом свидании есть среди мужчин и женщин. Конечно, среди мужчин большинство склоняются к вероятности оказаться в постели с почти незнакомым человеком. Они уверяют, что именно секс позволит им лучше узнать друг друга. Если девушка им отказывает, они считают, что это вопрос доверия. А как же можно строить отношения с человеком, который вам не доверяет?

Кроме того, особенно продвинутые и современные во взглядах мужчины думают, что против секса на первом свидании настроены скованные девушки с комплексом неполноценности. И терять время на ухаживание за девушкой, которая пассивна в постели, им не интересно.

Однако есть и такие мужчины, которых пугает раскрепощенность современных девушек. Они сами против секса на первом свидании, и всяческие намеки на это со стороны новоиспеченной подруги принимают за разврат. И если они все-таки приходят к утолению взаимной страсти, то второе их свидание вряд ли состоится.

Психологи все больше склоняются к пользе первого свидания, оканчивающегося в постели. Они считают, что отношения, которые начинаются подобным образом, более доверительные. И если секс на первом свидании привел к разочарованию, к выводу о том, что партнеры друг другу не подходят, то большой плюс в том, что разрыв произойдет так скоро и достаточно безболезненно, пока еще нет привыкания и любви друг к другу.

Девушкам, которые не ищут серьезных отношений или знают точно, что с этим человеком им ничего не светит, секс на первом свидании не повредит. А даже, наоборот, взбодрит и тонизирует. Им хочется посоветовать: расслабься и получай удовольствие! Для современных девушек, которые могут позволить себе буквально все, секс на первом свидании будет плюсом хотя бы с точки зрения удовлетворения своих физических потребностей.

Но чаще всего обычная девушка все же рассматривает своего избранника как потенциального постоянного партнера. Им стоит прислушаться к себе и своим желаниям. Кроме того, стоит повнимательней присмотреться к ухажеру. Чувствительным и трепетным натурам можно легко стать жертвами донжуанства. Поэтому не стоит поддаваться даже очень мягкому давлению мужчины.

Помните, что мужчин больше привлекают недоступные женщины. По природе своей мужчины охотники и любят завоевывать. Так не упускайте шанс ощутить все прелести конфетно-букетного периода. А постельные страсти от вас никуда не убегут, более того, оттягивая удовольствие, вы продлеваете его.

Почувствуйте, как вы желаете друг друга и от малейших прикосновений пробегает по телу ток. Помучив своего избранника некоторое время, вы утолите свой сексуальный голод, испытав необыкновенный азарт, упоение и эйфорию.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.