Как вести разговор на первом свидании

Просмотров: 1162
Как вести разговор на первом свидании

Даже самые смелые девушки волнуются перед первым свиданием и хотят, чтобы встреча прошла идеально. Для того, чтобы произвести на спутника впечатление, мы тщательно продумываем наряд и даже прокручиваем в голове темы, на которые можно поговорить с ухажером. Но обычно разговоры с легкостью переходят из одного вопроса в другой и нам даже не приходится долго размышлять над тем, что можно было бы еще узнать у молодого человека. 

Если вы по-прежнему беспокоитесь о том, как пройдет первое свидание, следуйте нескольким простым рекомендациям:

  • Говорите о личном опыте

Конечно, можно поделиться впечатлениями о кино или любимой книге, но разговор станет куда интереснее, если вы будете рассказывать о событиях из своей жизни. Так вы сможете поделиться воспоминаниями из детства, рассказать об университетской жизни, а из услышанного выяснить об отношениях мужчины с друзьями, родителями, коллегами, его амбициях и ценностях. 

  • Помните о балансе

Свидание не должно переходить в монолог одного из вас. Ведь главная цель встречи – это получше друг друга узнать и понять, захочется ли вам повторить свидание. Задавайте вопросы, внимательно слушайте, говорите о себе не короткими фразами, а давайте полноценные ответы. 

  • Поделитесь чем-то личным

Первое свидание – не время для излишней откровенности. Но, поделившись со спутником какой-то малоизвестной информацией о себе, вы покажете, что доверяете ему. Можете также задать ему вопрос о самом ярком воспоминании из детства или какой совет он дал бы себе десять лет назад. 

  • Говорите на противоречивые темы

Этот совет не стоит воспринимать слишком буквально и превращать свидание в политическую дискуссию. Существуют темы, которые позволяют лучше понять характер человека и его жизненную позицию. Например, что он думает об изменах, усыновлении, абортах. Но если вы видите, что ваши мнения радикально отличаются, меняйте тему и не доводите дело до спора, пишет storinka.com.ua

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.