Как сделать первое свидание незабываемым

Просмотров: 1185
Как сделать первое свидание незабываемым

Если вы хотите, чтобы первое свидание прошло в спокойной и непринужденной атмосфере, а от проведенного вечера остались приятные воспоминания, запомните несколько важных правил:

  • Не соглашайтесь на свидания в местах небольшого скопления людей и тем более ни при каких обстоятельствах не отправляйтесь домой к малознакомому человеку. Ставьте в приоритет свою безопасность.
  • Существует много советов на тему, на сколько минут следует опаздывать на свидания и почему нужно, чтобы спутник томился в ожидании встречи. На самом деле опоздание является признаком неуважения, ветрености и ненадежности – не самые лучшие качества для того, чтобы понравиться мужчине. 
  • Помните о современных правилах этикета. Проявлением воспитанности является не только держание вилки в левой руке, но и отказ от использования гаджетов во время беседы. Если вы ждете срочный звонок, предупредите знакомого об этом заранее, и в нужный момент отойдите для короткой беседы по телефону. 
  • Ведите диалог. Некоторые люди настолько любят о себе поговорить, что встреча плавно перетекает в монолог. Если ваши подруги такое приветствует, нет гарантий, что подобное поведение придется по душе кавалеру. Проявляйте к нему интерес: задавайте вопросы о жизни, внимательно слушайте и давайте развернутые ответы в тему. 
  • Не увлекайтесь алкоголем. Вино или шампанское помогает расслабиться и чувствовать себя увереннее, но стоит только отойти от своей меры, как на утро кроме головной боли вы будете испытывать чувство стыда. 
  • Не будьте навязчивы. Учитесь принимать ухаживания от спутника и позвольте ему взять инициативу в свои руки. То же касается счета за ужин: если вы не хотите чувствовать себя обязанной, предложите разделить счет пополам. Но не настаивайте на своем решении и уж тем более не начинайте спорить, чтобы добиться справедливости. 
  • Слушайте себя. Не существует правил того, как и где должно заканчиваться первое свидание. Оставайтесь верны себе, прислушивайтесь к своим желаниям и не следуйте стереотипам. Умейте нести ответственность за свои поступки и ни в коем случае не вините себя за принятые или не принятые решения, пишет storinka.com.ua

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.