Самые распространенные модели поведения женщин на свидании

Просмотров: 1122
Самые распространенные модели поведения женщин на свидании

Какой бы ни была цель свидания – познакомиться с мужчиной поближе, очаровать его, приятно провести время или улучшить свои навыки общения с противоположным полом, во время встречи мы нередко примеряем на себе разные образы. Одна модель поведения помогает нам преподнести себя в выгодном свете, другая позволяет разобраться в личности спутника, третья служит своеобразным индикатором того, насколько мужчина нам подходит.

Психологи составили список из нескольких распространенных психотипов женщин, которые по-разному ведут себя на свиданиях:

  • Роковая женщина

Такая дама сражает наповал своей сильной энергетикой. На нее хочется смотреть, ее не хочется отпускать, а после встречи с ней остается особенное послевкусие. Ее главный козырь – уверенность в себе и раскрепощенность. Она знает себе цену, целеустремленная, но, чтобы раскрыть ее для себя полностью, потребуется не одно свидание. Такая женщина часто испытывает к спутникам недоверие, поэтому долго избегает серьезных отношений. 

  • Хорошая девочка

Противоположность «роковой», такая девушка обычно имеет миловидную внешность и подчеркивает ее романтичными нарядами. Она отзывчива, приветлива, улыбчива и очень мила. Во время свидания старается соблюдать правила этикета и обращает пристальное внимание на то, как ведет себя ее кавалер. Имеет свои принципы и ценности, против которых не пойдет даже ради мужчины. Когда же она получает внимание, заботу и нежность от любимого человека, умеет отвечать взаимностью. 

  • Сдержанная бизнес-леди

Воспринимает встречу как возможность пообщаться с новым человеком и узнать его получше. Не относится к категории женщин, которые пытаются влюбить в себя парня с помощью нарядов и внешности. Особенностями бизнес-леди на свидании является сдержанность, рациональность и серьезность. Каким бы очаровательным не был ее спутник, она не потеряет над собой контроль.

  • Кладоискатель

Такая женщина отличается рассудительностью и аналитическим складом ума. Она неплохо разбирается в людях, всегда обращает внимание на мелочи и дает партнеру возможность проявить себя. Для нее важен внутренний мир мужчины, она интересуется его жизнью, умеет слушать и расположить к себе. Долго ищет свой идеал, который будет подходить ее глубокому внутреннему миру, пишет storinka.com.ua

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.