Как одеться на первое свидание, чтобы чувствовать себя комфортно, уверенно и привлекательно

Просмотров: 1115
Как одеться на первое свидание, чтобы чувствовать себя комфортно, уверенно и привлекательно

 

На первое свидание нужно одеться так, чтобы выглядеть привлекательно, но не вызывающе, чтобы мужчина смог не только оценить вашу фигуру, но и обратил внимание на чувство стиля. Кроме того, желательно, чтобы получившийся образ оставил в его памяти приятные воспоминания. С этим помогут несколько негласных правил удачного дресс-кода для первого свидания:

  • Будьте собой

Это не значит, что вы можете смело прийти в ресторан в кедах и клетчатой рубашке и наслаждаться самой собой. Но, если элегантные и вычурные образы – абсолютно не ваш вариант, то и не нужно к ним стремиться. Даже во время первой встречи нужно оставаться собой, при этом не забыв подчеркнуть свою харизму и индивидуальность.

  • Надевайте те вещи, в которых уверенны

Многие девушки ради первой встречи облачаются в новые вещи, о чем потом сильно сожалеют. Туфли трут, платье жмет или парит, аксессуары давят и все кажется очень неудобным. Первое свидание – это уже повод для того, чтобы чувствовать себя тревожно. Поэтому пусть хотя бы одежда будет проверенной и удобной. 

  • Одевайтесь уместно

При выборе наряда учитывайте, куда вы идете и когда. Встреча в парке во время обеда требует одного дресс кода, а ужин в ресторане уже будет иметь свои особенности. При этом чем позже состоится ваша встреча, тем ярче должен быть макияж. Не забывайте и о погодных условиях.

  • Не переборщите с нарядом

Вы оделись, накрасились, сделали укладку, потрудились над макияжем, дополнили образ аксессуарами. Теперь взгляните на себя со стороны. В надежде понравиться ухажеру, многие женщины забывают о слове «мера». Проверьте, не слишком ли откровенно вы оделись. А, может, выбранный наряд слишком скромный и невзрачный? Не «тяжелый» ли парфюм и не потеряли ли вы естественный облик под слоем макияжа? 

  • Будьте любезны

Наконец, помните, что даже продуманный до иголочки наряд не сможет спасти ситуацию, если вы будете слишком серьезны, замкнуты и негативно настроены. Поэтому если вы действительно хотите понравиться спутнику, улыбайтесь и получайте наслаждение от времяпровождения, пишет storinka.com.ua

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.