5 вопросов, которые стоит задать ухажеру на первом свидании

Просмотров: 1068
5 вопросов, которые стоит задать ухажеру на первом свидании

Во время первого свидания важно не превратить встречу в интервью. Чтобы не заставлять мужчину чувствовать себя неловко, но при этом лучше его узнать, психологи рекомендуют задавать ненавязчивые вопросы, ответы на которые могут многое сказать о ценностях, приоритетах, серьезности и жизненных взглядах вашего спутника. Вот несколько из них:

  • «Какую книгу ты недавно прочел?»

Ответ на этот вопрос не только сможет показать то, занимается ли самообразованием человек, но и чем он интересуется. Если в вопросе о книгах он так и не найдет что ответить, спросите о музыке, которую он слушает, или какие фильмы предпочитает смотреть. Не бойтесь, если автор окажется вам незнакомым. Это отличная возможность не только расширить собственный кругозор, но и сблизится с ухажером. Он обязательно оценит интерес, который вы проявляете к его предпочтениям.

  • «Чем ты занимаешься в выходные дни?»

Так вы имеете шанс узнать не только о хобби вашего избранника, но и его повседневных привычках. Например, как долго он любит спать, как часто встречается с друзьями, в каких он отношениях с семьей. Лучше сразу выяснить, насколько совпадают ваши режимы и привычки, и совместимы ли ваши ритмы жизни.

  • «Какие твои финансовые цели?»

Если вы планируете строить серьезные отношения, вопрос денег стоит обсудить заранее, но ненавязчиво. Можете зайти издалека и спросить у него о его первой зарплате, если есть возможность – поинтересуйтесь, на что он тратит лишне деньги. Какой би ни была разница в ваших доходах, важно, как вы ими распоряжаетесь.

  • «Сколько времени ты готов уделять девушке?»

Вы можете по-разному смотреть на отношения. Кому-то будет достаточно проведенных вместе выходных, а другого не будет устраивать и разлука на один вечер. Даже на ранних этапах ожидания от отношений должны совпадать.

  • «Как ты смотришь на ведение быта в счастливых отношениях?»

Если ваши отношения только на стадии знакомства, с подобными вопросами нужно быть аккуратнее. Но не мешает ненавязчиво разузнать, какой сценарий ведения быта считается для вашего партнера наиболее приемлемым, пишет storinka.com.ua

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.