Модные женские сапоги на осень и зиму 2019-2020, фото

Просмотров: 1795
Модные женские сапоги на осень и зиму 2019-2020, фото

Стильные женские сапоги стоит выбирать с учетом модных веяний, одновременно заботясь о том, чтобы обувь была удобной и качественной. Хорошо, если модель смотрится представительно и женственно, в то же время надежно защищает от влаги и холода. Лучше всего отдавать предпочтение классике, с легким намеком на тенденции текущего сезона. Предлагаем вам узнать несколько актуальных трендов касательно зимней обуви для девушек на осень и зиму 2019-2020 и посмотреть их примеры на фото.

Сапоги на толстом устойчивом каблуке.

Простые с виду сапоги на удобном каблуке — отличное решение стильной обуви на любую погоду. В настоящее время успехом пользуются как модели на широком внушительном по величине каблуке, так и варианты на очень низком, едва заметном возвышении. Также популярной будет дамская обувь на танкетке, возможно и на платформе, переходящей в толстый каблук.

Обычно у данных сапог довольно свободное голенище, поэтому они замечательно смотрятся не только с платьями и юбками, а даже с джинсами и лосинами. Такие примеры обуви идеальны, если выполнены в черном, темно-коричневом, синем, бордовом цветах. Иногда дизайнеры добавляют им яркости и оригинальности, раскрашивая кожу изделий в зеленый, роскошный серый или красный тон. Получается весьма интересно, правда подходит не на каждый день, а для разнообразия.

Chloe 

Christian Dior

Roberto Cavalli

Roksanda

Сапоги с принтом

Еще одной красочной тенденцией осени и зимы 2019-2020 будут женские сапоги с узорами. Традиционно в холодное время года успехом пользуются хищные анималистические принты на аксессуарах — например, тиснение под рептилию, леопардовый и тигровый окрас кожи. Чтобы обувь не выглядела нелепо и дешево, стоит приобретать подобные модели у проверенных брендов, где узор продуман до мелочей, а качество материалов обуви не вызывает вопросов.

Alice+Olivia

Just Cavalli

Сапоги с классическим дизайном

Красивые утонченные сапоги, которые смотрятся элегантно и шикарно, никогда не выходят из моды. Их из года в год носят дамы любого возраста под стандартные фасоны пальто, шуб и плащей, совмещая с сумками класса люкс и изысканными головными уборами. На осень и зиму 2019-2020 следует выбирать дорогие модели с узким носком и аккуратным, но при этом устойчивом каблуке, из гладкой либо матовой кожи. Уместные оттенки данной обуви — шоколадный, черный, сине-серый. Также допустимы изделия из натуральной замши в темных расцветках.

Chloe

Jeffrey Dodd

Markus Lupfer

Salvatore Ferragamo

Источник фото: vogue

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.